Ограничение на продажу алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 No 35-ФЗ «О противодействии терроризму», обращением ОМВД России по Нововаршавскому району от 14.05.2024 No 52/1702, в целях охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности при проведении торжественных мероприятий «Последний звонок», «Выпускные вечера» 25.06.2024 г. и 29.06.2024 г. с 10.00 ч. до 23.00 ч. на территории Нововаршавского городского поселения вводится ограничение на продажу алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территориях, прилегающих к местам проведения праздничных мероприятий.